4 февраля, суббота

Легкоатлетический манеж ЦСКА

Детские соревнования, мастер-класс, пресс-конференция, официальная тренировка, техническое совещание, судейское совещание

09:00 – 10:00

Разминка для участников мастер класса

10.00 - 12.30

Мастер-класс экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой,

соревнования «Детская Русская зима» для детей 3-10 лет в беге на 60 метров и 60 метров с барьерами.

13.00 - 15.15

Соревнования ВФЛА в двоеборье 60м + длина для детей 12-13 лет «Новые звезды Русской зимы»

Результаты

Всероссийские соревнования Русская Зима - день 1:

15:40

прыжок с шестом (муж)



15:45

толкание ядра (жен)



16:00

прыжок в длину (муж)



16:15

тройной прыжок (жен)



16.30 - 17.00

Пресс-конференция «Новые звезды Русской зимы» с участниками мастер-класса и соревнований «Русская зима»

17:30 – 19:30

Официальная тренировка для участников соревнований

«Русская зима»

18:00 – 18:30

Судейское совещание

18:30 – 19:15

Техническое совещание

 

ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«РУССКАЯ ЗИМА» - 2017

5 февраля, воскресенье

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Время

Вид

Стартовый Итоговый

15:20

Детские и юношеские соревнования

16:30

 Церемония открытия соревнований

16:50

Прыжок в высоту

женщины

Финал



17:00

Прыжок с шестом

женщины

Финал



17:02

Прыжок в длину

женщины

Финал



17:03

1500м

женщины

Финал



17:10

60м с/б

женщины

Забег 1




17:11

Толкание ядра

мужчины

Финал



17:15

60м с/б

женщины

Забег 2




17:25

60м с/б

мужчины

Забег 1




17:30

60м с/б

мужчины

Забег 2



17:33

3000м

мужчины

Финал



17:47

60м

мужчины

Забег 1




17:51

60м

мужчины

Забег 2




17:55

60м

женщины

Забег 1




17:58

Тройной прыжок

мужчины

Финал



17:59

60м

женщины

Забег 2




18:10

Прыжок в высоту

мужчины

Финал



18:14

60м с/б

женщины

Финал



18:24

60м с/б

мужчины

Финал



18:33

400м

мужчины

Финал Б




18:38

400м

мужчины

Финал А




18:43

400м

женщины

Финал




18:50

60м

женщины

Финал



18:54

60м

мужчины

Финал



18:57

800м

мужчины

Финал



19:10

Церемония награждения всех победителей